21:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев подвел итоги курортного сезона на Кубани
Кондратьев подвел итоги куро...
Подписка на рассылку

Кондратьев подвел итоги курортного сезона на Кубани

24 октября 2018
3008
1 мин.
1
Кондратьев подвел итоги курортного сезона на Кубани
На Кубани подвели итоги курортного сезона и развития туристической отрасли. Вопрос обсуждался на выездном совещании в Туапсе, после личного осмотра гостинично-санаторных комплексов губернатором Вениамином Кондратьевым.

В селе Небуг работают современные гостиницы с собственными пляжами, ресторанами с авторской кухней, использующими местную рыбу – ставриду, камбалу, барабульку. Отличный сервис в совокупности с красивой природой подняли отрасль на новый уровень. Для желающих улучшить здоровье имеются уютные санатории с различными процедурами: бюветы с минеральной водой, углекислые ванны, целебные грязи.

«У Кубани есть конкурентное преимущество – бюветы. Людям важны не только столовая, номера и море, но и лечебная вода. Все условия для развития у нас имеются. Мы привлекаем туристов оздоровительными и лечебными программами, новыми экскурсиями и фестивалями. Также делается акцент на развитии коммунальной инфраструктуры. В этом году финансирование проектов по модернизации сетей увеличено в 9 раз», - отметил губернатор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699343
Умерли за год
14299133
Родились за год
35178398