03:39
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Новороссийске на охрану школ и детсадов потратят по 750 тыс. рублей
В Новороссийске на охрану шк...
Подписка на рассылку

В Новороссийске на охрану школ и детсадов потратят по 750 тыс. рублей

6 ноября 2018
2880
1 мин.
1
В Новороссийске на охрану школ и детсадов потратят по 750 тыс. рублей
В Новороссийске (Краснодарский край) администрация последует примеру других российских городов и в следующем году усилит охрану во всех школах и детских садах. На эти цели из бюджета выделят по 750 тыс. рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчик, подписавший контракт, должен оказывать охранные услуги и обеспечивать безопасность детей, находящихся на территории 59 детских садов и 40 школы. О сроках проведения тендера не сообщается.

Стоит отметить, что охранные службы стали активно нанимать для образовательных учреждений после трагедии в Керчи, когда молодой человек ворвался в здание колледжа и начал расстреливать встретившихся на пути людей. Потом злоумышленник привел в действие самодельное взрывное устройство.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765013
Умерли за год
14344107
Родились за год
35289042