15:43
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский филиал РСХБ продолжает активно кредитовать  проведение сезонных работ
Краснодарский филиал РСХБ пр...
Подписка на рассылку

Краснодарский филиал РСХБ продолжает активно кредитовать проведение сезонных работ

13 ноября 2018
2818
1 мин.
1
Краснодарский филиал РСХБ продолжает активно кредитовать  проведение сезонных работ
Кредитование АПК региона - приоритетная задача Краснодарского филиала Россельхозбанка. С начала текущего года на нужды аграриев было выдано кредитов на сумму 21 млрд рублей. При этом для сельхозпроизводителей Кубани одним из главных направлений деятельности являются сезонные работы.

С января по ноябрь 2018 года на эти цели банк направил объем средств около 15 млрд рублей, в том числе кредиты в рамках госпрограммы льготного кредитования АПК – более 3,5 млрд рублей. Среди постоянных заемщиков филиала на проведение сезонных работ как крупные агрохолдинги, так и малые формы хозяйствования: АФГ «Националь», КФХ Буряка, КФХ Бреуса, ООО «Труд-3» и другие.

«Во второй половине года Краснодарский филиал РСХБ эффективно финансировал АПК, предоставив объем кредитных ресурсов на уровне прошлого года. Поддержка отрасли Банком способствовала повышению качества проведения сезонных работ и получению рекордных в стране показателей в уборке зерновых. Банк поддерживает государственную политику сохранения за краем звания гаранта продовольственной безопасности и ведущего экспортера России», - подчеркнул директор Краснодарского филиала РСХБ Тембот Кумпилов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117636473
Умерли за год
17680319
Родились за год
43496714