17:12
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» выступил партнером Открытого чемпионата Республики Адыгея по художественной гимнастике    
«Ростелеком» выступил партне...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» выступил партнером Открытого чемпионата Республики Адыгея по художественной гимнастике    

26 ноября 2018
2797
2 мин.
1
«Ростелеком» выступил партнером Открытого чемпионата Республики Адыгея по художественной гимнастике    
«Ростелеком» поддержал Открытый чемпионат Республики Адыгея по художественной гимнастике, который проводился в Майкопе с 23 по 25 ноября. Мероприятие состоялось во Дворце спорта имени Якуба Коблева и собрало спортсменов из большинства регионов России.

В зоне «Ростелекома», организованной в зале соревнований, для участников и болельщиков был развернут бесплатный wi-fi. Победители чемпионата получили призы от компании, а зрители и участники смогли прямо на месте узнать полезную информацию об актуальных услугах и акциях телеком-оператора и оставить заявку на их подключение. 

Александр Черкашин, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Гимнастки-участницы продемонстрировали настоящий спортивный азарт и подарили публике массу положительных эмоций. Очень приятно, что наша компания поддержала это зрелищное соревнование и внесла свою лепту в его проведение». 

Дмитрий Щербанев, руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации города Майкопа: «Ростелеком» регулярно выступает партнером различных спортивных мероприятий в республике. Художественная гимнастика в нашем регионе, где сильно развиты спортивные традиции, делает только первые шаги, и они довольно успешные».  

«Ростелеком» как социально-ответственная компания традиционно поддерживает проекты, направленные на продвижение спорта и здорового образа жизни. В этом году в активе телеком-оператора организация и поддержка сразу трех крупных спортивных мероприятий на территории Адыгеи: городской турнир по плаванию на кубок «Ростелекома», чемпионат ЮФО по пляжному волейболу среди девушек и легкоатлетический кросс, посвященный Дню республики.     

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661558
Умерли за год
14273256
Родились за год
35114736