03:50
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» удостоен общественной награды администрации Краснодарского края за благотворительность и добровольчество
«Ростелеком» удостоен общест...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» удостоен общественной награды администрации Краснодарского края за благотворительность и добровольчество

7 декабря 2018
3253
2 мин.
2
«Ростелеком» удостоен общественной награды администрации Краснодарского края за благотворительность и добровольчество
Благотворительная деятельность «Ростелекома» была отмечена дипломом лауреата Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани». Церемония торжественного награждения состоялась 5 декабря, во Всемирный день волонтера, в зале Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

Общественная награда учреждена Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году. За 10 лет награждено более 600 лауреатов, среди которых как широко известные в стране и регионе организации, представители среднего и малого бизнеса, общественные организации, так и гражданские активисты. Диплом лауреата из рук председателя краевого Совета Андрея Зайцева получил директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Поляков.

Людмила Васильева, член Совета, председатель КРО ООБФ «Российский детский фонд»: «Выражаю огромную благодарность «Ростелекому» за многолетнюю поддержку благотворительных программ нашего фонда. Я очень рада, что руководство компании не остается равнодушным к проблемам детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Вы делаете большую работу — возвращаете веру, надежду на выздоровление детям-инвалидам, а также даёте шанс семье вырастить здорового ребёнка».

Денис Лысов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Мы открываем новые возможностей для людей – как через свои услуги, так и через реализацию проектов и инициатив, затрагивающих важные для общества темы. Я убежден в том, что успешная компания не может работать изолированно от общества. Наш вклад в его благополучие не ограничивается только экономической составляющей. Руководствуясь интересами людей, проживающих в регионах присутствия компании, мы ежегодно реализуем общественно значимые программы и проекты, стремясь повышать их уровень и качество».

Компания сотрудничает с крупнейшими благотворительными фондами в регионах и на федеральном уровне. В своей деятельности «Ростелеком» культивирует ответственный подход к бизнесу. Для национального оператора связи такая политика предполагает открытость и честность перед клиентами, партнерами и инвесторами, активную благотворительную и волонтерскую деятельность, построение позитивных и взаимовыгодных отношений между компанией и ее сотрудниками.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766828
Умерли за год
14345350
Родились за год
35292100