12:10
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский филиал РСХБ наращивает кредитование на проведение сезонных работ
Краснодарский филиал РСХБ на...
Подписка на рассылку

Краснодарский филиал РСХБ наращивает кредитование на проведение сезонных работ

13 декабря 2018
3161
1 мин.
2
Краснодарский филиал РСХБ наращивает кредитование на проведение сезонных работ
Краснодарский филиал Россельхозбанка предоставил аграриям на проведение сезонных работ 20 млрд, что на 3 млрд рублей превышает аналогичный показатель 2017 года.

Наибольшую часть получили клиенты крупного бизнеса, при этом порядка 900 млн рублей - малые формы хозяйствования. Из общего объема средств более 3,5 млрд рублей направлены сельхозпроизводителям Краснодарского края в рамках госпрограммы льготного кредитования АПК по ставке не более 5% годовых.

«Филиал уверенно удерживает лидерскую позицию на краевом рынке финансирования сезонных работ и стабильно удовлетворяет платежеспособный спрос сельхозпроизводителей на данные цели. В будущем году мы намерены оказать поддержку клиентам в ходе проведения сезонных работ также на высоком уровне», - отметил директор Краснодарского филиала РСХБ Тембот Кумпилов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780