21:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Четверть поручений губернатора Кубани не выполнена в 2018 году
Четверть поручений губернато...
Подписка на рассылку

Четверть поручений губернатора Кубани не выполнена в 2018 году

21 декабря 2018
3164
1 мин.
1
Четверть поручений губернатора Кубани не выполнена в 2018 году
В 2018 году муниципалитеты не выполнили четверть поручений, которые в начале отчетного периода давал глава Кубани Вениамин Кондратьев. Такая цифра была оглашена в рамках проведенного итогового совещания, где приняли участие органы исполнительной власти региона.

В число лидеров попали Армавир, Кореновский, Кавказский, Северский и Славянский районы. Аутсайдерами признаны Горячий Ключ, Краснодар, Апшеронский и Белоглинский районы.

«Могу поставить твердую четверку. Есть вопросы, которые требуют более активной позиции глав. Если в заданные сроки не получается реализовать поручения, один раз можно их изменить, но постоянно сдвигать даты - не результат», - заявил губернатор.

В Усть-Лабинском районе власти выполнили только 58% поручений. Такие инциденты Кондратьев считает совершенно недопустимыми.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708913
Умерли за год
14305687
Родились за год
35194522