16:53
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре пройдет выставка франшиз от компании Franch регион
В Краснодаре пройдет выставк...
Подписка на рассылку

В Краснодаре пройдет выставка франшиз от компании Franch регион

28 января 2019
3189
1 мин.
В Краснодаре пройдет выставка франшиз от компании Franch регион
В Краснодаре 17 апреля в гостинце Интурист пройдет выставка франшиз от компании Franch регион. На протяжении семи лет Franch регион организовывает региональные мероприятия по франчайзингу. В прошлом году сессии с большим успехом прошли в разных городах РФ. География охватила запад, юг, центральную и северную части России. В новом году лидер по организации выставок франшиз Франч регион расширил свою деятельность, войдя в страны ближнего зарубежья.

На сессиях создаются все условия для общения и обмена опытом между франчайзерами и франчайзи. Переговоры проходят в деловой атмосфере, за удобными выставочными столами. Максимально подробно рассказать о своем предложении, выгодах и преимуществах позволяет конференция, а также различные мастер-классы. Открытие своего дела по франшизе является надежной долгосрочной перспективой, что особенно актуально бизнесменам, которые начинают старт с нуля. Выбрать отрасль по интересам и финансовому положению, среди представленного многообразия достаточно просто.

Организуемые экспозиции меняют представление о поиске партнеров, франчайзеры наглядно демонстрируют концепцию широкому кругу предпринимателей. Все участники после посещения мероприятий сообщают, что поставленные задачи выполнены, и в дальнейшем идет работа над их усовершенствованием и увеличением эффекта, полученного после участия.

Выставки франшиз на 2019 год: Алматы (6 марта), Краснодар (17 апреля), Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря).

Подробнее на сайте http://franch-region.ru
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117885623
Умерли за год
17850949
Родились за год
43916494