13:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Бизнесмен из Краснодара Сергей Галицкий стал членом исполкома РФС
Бизнесмен из Краснодара Серг...
Подписка на рассылку

Бизнесмен из Краснодара Сергей Галицкий стал членом исполкома РФС

25 февраля 2019
3212
1 мин.
1
Бизнесмен из Краснодара Сергей Галицкий стал членом исполкома РФС
На днях РФС назвал новый состав исполкома. Среди его членов оказался бизнесмен из Краснодара Сергей Галицкий.

Кандидатуру предпринимателя выдвинула отечественная Премьер-лига. По результатам выборов, Галицкого избрали как представителя клубов высшего дивизиона. Полномочия нового члена РФС действительны до 9 февраля 2021 года.

Жители Кубани с воодушевлением отнеслись к данной новости. Люди поддержали Галицкого теплыми высказываниями в соцсетях. Один из комментаторов посчитал, что бизнесмена давно пора выбрать главой РФС и даже министром спорта. Другой автор написал в интернете, что многие жители страны отзываются о предпринимателе, меценате и президенте ФК «Краснодара» лишь положительно, называя его «достойным человеком».

Экс-игрок «Краснодара» Жоаозиньо рассказал о первых впечатлениях, когда познакомился с Сергеем Галицким. По его словам, глава клуба является простым человеком, который одинаково относится ко всем игрокам. Посетив одну из тренировок, президент снял туфли и пиджак и стал гонять мяч по полу. Когда тот улетел в ворота, Галицкий пошел сам доставать его.

Персоны 1 в новости

Основатель сети розничных магазинов «Магнит»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859723
Умерли за год
14408969
Родились за год
35448614