07:11
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Владислав Третьяк рассказал о важности Еврочелленджа в Сочи
Владислав Третьяк рассказал ...
Подписка на рассылку

Владислав Третьяк рассказал о важности Еврочелленджа в Сочи

21 марта 2019
2587
1 мин.
Владислав Третьяк рассказал о важности Еврочелленджа в Сочи
Как сообщает tass.ru, матчи Еврочелленджа станут ключевым этапом подготовки к чемпионату мира для сборной России по хоккею.

Как рассказал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, матчи этого хоккейного турнира - важный этап подготовки главной команды страны к чемпионату мира, который состоится в мае.

“Штаб сборной постоянно ведет работу по подготовке состава, подбору игроков, отслеживанию потенциальных кандидатов в сборную. Нелишним будет заметить, что через месяц после апрельских матчей в Сочи России и Швейцарии предстоит сыграть важнейший матч в Словакии на мировом первенстве, этот фактор добавляет сочинским матчам Еврочелленджа дополнительной интриги. Каждая сборная ставит перед собой максимальные задачи, соответственно, и подготовка к их выполнению будет предельно серьезной”, - прокомментировал Владислав Третьяк.

"Для Федерации хоккея России проведение матчей Россия - Швейцария в Сочи - большая и ответственная задача, для нас большая честь организовать проведение этих игр в Сочи, городе, где прошло одно из самых грандиозных событий нашей страны - Олимпийские игры. Национальные сборные выйдут на лед арены "Шайба" и постараются порадовать болельщиков результативным и зрелищным хоккеем", - добавил глава федерации.

"При составлении календаря ФХР руководствуется в том числе задачей популяризации хоккея в нашей стране. Проведение игр в разных городах позволяет болельщикам вживую увидеть матчи сборной. Я уверен, что 18 и 20 апреля на матчах Еврочелленджа нас ждет настоящий праздник хоккея, с бескомпромиссной борьбой и запоминающимися голами", - заключил Третьяк.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117076793
Умерли за год
17297023
Родились за год
42553738