16:25
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре нашли инвестора для долгостроев «Территории счастья»
В Краснодаре нашли инвестора...
Подписка на рассылку

В Краснодаре нашли инвестора для долгостроев «Территории счастья»

5 апреля 2019
2384
1 мин.
1
В Краснодаре нашли инвестора для долгостроев «Территории счастья»

В Краснодаре нашли инвестора, готового завершить долгострои в ЖК «Территории счастья». Вопрос обсуждался на заседании в краевой прокуратуре.

За несколько лет на Кубани решили проблемы 200 многоэтажных домов. Сейчас обсуждается судьба долгостроев Краснодара, Анапы, Славянска-на-Кубани. Инвестора для «Территории счастья» на Домбайской удалось найти.

Застройщик данного комплекса, обвиняемый в мошенничестве, находится под стражей. Дело передано в суд. Для ускорения процесса строительства и сдачи домов прорабатываются возможные проблемы и меры, которые могут предпринять местные власти для успешного окончания работ. Строители приступили к исполнению обязательств, но возникли проблемы с инженерными сетями. Предложено «запитать» дома.

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891403
Умерли за год
14430665
Родились за год
35501990