22:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Отели Анапы полностью заполнены из-за роста цен на отдых в Турции
Отели Анапы полностью заполн...
Подписка на рассылку

Отели Анапы полностью заполнены из-за роста цен на отдых в Турции

12 апреля 2019
3630
1 мин.
1
Отели Анапы полностью заполнены из-за роста цен на отдых в Турции

Отели Анапы полностью заполнены на май и июнь. Спрос на отдых в Краснодарском крае стал расти из-за увеличения цен в Турции. Исследование рынка провели эксперты АТОР.

В этом году Анапа стала одним из наиболее востребованных курортов для раннего бронирования на юге РФ. Спрос оказался высоким из-за приемлемых цен, большого ассортимента предложений, наличия гостиниц, работающих по системе «все включено», интересных вариантов по раннему бронированию.

Большую пользу для краснодарских курортов принесло решение Турции поднять стоимость отдыха. Многим семейным россиянам туры оказались не по карману, поэтому выбор пал на Анапу с уровнем продаж, выросшим до 15-30%. Если, как предрекают эксперты, спрос продолжит расти, гостиницы могут поднять ценники.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709738
Умерли за год
14306252
Родились за год
35195912