00:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи подготавливают к посещению туристов «Змейковские водопады»
В Сочи подготавливают к посе...
Подписка на рассылку

В Сочи подготавливают к посещению туристов «Змейковские водопады»

14 апреля 2019
3275
1 мин.
В Сочи подготавливают к посещению туристов «Змейковские водопады»

После завершения зимнего периода к летнему сезону в Сочи подготавливают к посещению туристов «Змейковские водопады». Посетить объект можно в любой день с 8:00 до 19:00.

Работники Нижне-Сочинского участкового лесничества уже покрасили строения, поставили баки для мусора и принялись расчищать прилегающие территории от листвы и валежника, скопившихся с зимы. Это всего лишь первый этап уборки важного объекта, который пользуется большой популярностью в Сочи. Находится он возле центральной части города. Добраться до него можно на автобусе №120, выйдя на остановке «Змейка». Далее следует перейти дорогу и спуститься вниз по бетонному дорожному полотну.

Первое, что увидят гости знаменитого курортного города, - это река Змейка и два водопада. Они падают в большую чашу, которая собой напоминает озеро. Рядом разрешается проводить пикники, для этого имеются специальные площадки.

Далее по маршруту находится еще один водопад, состоящий из семи каскадов, но к ним нелегко добраться, так как маршрут пролегает по горны тропинкам. Прогуливаясь вдоль русла реки вверх по течению, можно увидеть красивый вид на Сочи.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738283
Умерли за год
14325801
Родились за год
35244006