17:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре пройдет 38-я выставочная сессия от команды Franch Region
В Краснодаре пройдет 38-я вы...
Подписка на рассылку

В Краснодаре пройдет 38-я выставочная сессия от команды Franch Region

16 апреля 2019
3145
1 мин.
В Краснодаре пройдет 38-я выставочная сессия от команды Franch Region

Вторая в этом году выставка, организованная компанией Franch Region, начнет свою работу 17 апреля в Краснодаре. В этот день в отель Интурист съедется деловая элита города и из близлежащих регионов. Эта встреча стала возможной, в том числе, и благодаря спонсорской помощи компании Jack-барбершоп нового поколения.  

На выставке можно будет ознакомиться с предложениями по развитию франшизы от известнейших в России и за ее пределами брендов. Это сети ресторанов быстрого питания и развивающих детских центров, кондитерские, бутики дамской обуви и аксессуаров, пользующиеся сегодня огромной популярностью у населения магазины одежды из экологически чистых тканей, медицинские лаборатории и ортопедические салоны, почтовые отделения.  

Располагающие инвестициями на бизнес гости смогут прослушать выступления топ менеджеров компаний, представляющих разные торговые марки. Будет пространство и для дискуссии, в ходе которой ни один вопрос будущих франчайзи не повиснет в воздухе: на все ответят, все подробнейшим образом объяснят. Ожидается интересный мастер класс с пошаговой инструкцией как создать свою франшизу. 

Это будет уже 38-я выставочная сессия от команды Franch Region. В нынешнем году принять участие в аналогичных экспозициях также можно будет в Санкт-Петербурге 4 июня, в Уфе 10 июля, Екатеринбурге 14 августа, Минске 1 октября, Новосибирске 13 ноября, в Москве 26 ноября и в Казани 12 декабря. 

Подробности на сайте: http://franch-region.ru/ 

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119083358
Умерли за год
18671216
Родились за год
45934496