08:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Краснодаре меняют лифты в жилых домах

22 апреля 2019
3057
1 мин.
1
В Краснодаре меняют лифты в жилых домах

В некоторых домах Краснодара начали менять старые лифты на новые. Закончат данные работы к середине лета.

В городской администрации сообщили, что большая часть кабин в краевой столице уже отслужила свое время. Например, имеются лифты, отработавшие больше трех десятков лет, и именно их нужно менять в первую очередь.

Кабины в основном меняют в старом фонде, который обслуживает управляющая фирма «Краснодар». Ее сотрудники заявили, что в домах города предполагается поменять 292 лифта. Согласно пунктам ранее подписанного соглашения между производителями и «Горжилхозом», первую часть оборудования запустят к 1 июля, вторую - через 20 дней. При этом, как показывает практика, заработать кабины могут и позже.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117560738
Умерли за год
17628452
Родились за год
43369112