10:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре прошла интеллектуальная игра ТРИЛЛИОН
В Краснодаре прошла интеллек...
Подписка на рассылку

В Краснодаре прошла интеллектуальная игра ТРИЛЛИОН

8 мая 2019
2985
2 мин.
В Краснодаре прошла интеллектуальная игра ТРИЛЛИОН

24 апреля в стенах «GRAND CITY HALL» прошло праздничное мероприятие в формате захватывающей интеллектуальной игры под названием ТРИЛЛИОН, где 11 команд знатоков сразились в интеллектуальном поединке. Инициатором данного мероприятия выступил кредитный брокер «ТРИЛЛИОН-ЮГ»*, праздник был организован в честь 6-летия компании.

Игроками выступили:

·        предприниматели, собственники малого и среднего бизнеса;

·        управляющие и сотрудники банков Краснодара;

·        финансовые компании, центры поддержки малого предпринимательства.

Подобного мероприятия в истории Краснодара ещё не было, т.к. кредитные брокеры чаще всего работают в тени и нелегально.

Праздник открыла учредитель компании Елена Мирошникова, она поблагодарила участников за поддержку и оказанное доверие.

- «Белым кредитным брокером быть почетно, с нашей помощью торговые точки вырастают до уровня супермаркетов, малый бизнес растет и расширяется» - сказала Елена Мирошникова.

- «Мы не берем предоплат и не работаем с потенциальными неплательщиками. Мы отстаиваем интересы заемщиков, в то же время дорожим своей репутацией перед банками партнерами».

Мы спросили у гостя вечера, почему он, будучи предпринимателем, не обращается напрямую в банк: - «Тут вопрос в скорости и удобстве, в штате небольших компаний часто отсутствуют финансисты, имеющие опыт в кредитовании бизнеса; мало того, не все банки «жалуют» индивидуальных предпринимателей, порой нужно потратить  2-3 месяца, чтобы найти банк, для которого я буду желанным Клиентом».

Вечер сопровождался, как и подобает дню рождения, подарками, угощениями, дегустацией кубанских вин и праздничным тортом.

#триллионюг

#trillion_события

Информационные партнёры: Деловая Газета.Юг, Бизнес-портал ГлобалМедиа, Мужской журнал BOSS LIFE, Журнал Краснодар Magazine.

* «ТРИЛЛИОН-ЮГ» ведет открытую политику, работает честно, не используя незаконные методы! Миссия компании  – в корне поменять отношение людей к кредитным брокерам. За 6 лет своей деятельности они доказали - честной работой и качественными кредитными заявками можно заслужить доверие банков. Интересный факт: ООО «ТРИЛЛИОН-ЮГ» работает по стандартам банков, проводит полный андеррайтинг клиентов и сокращает риски банков, путем отслеживания  платежной дисциплины заемщиков. Такой подход большая редкость в сфере кредитного брокериджа.

 

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837448
Умерли за год
14393714
Родились за год
35411084