22:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре реконструируют кольцо на Сормовской и Лизы Чайкиной
В Краснодаре реконструируют ...
Подписка на рассылку

В Краснодаре реконструируют кольцо на Сормовской и Лизы Чайкиной

11 мая 2019
3483
1 мин.
2
В Краснодаре реконструируют кольцо на Сормовской и Лизы Чайкиной

В Краснодаре кольцо на улицах Сормовской и Лизы Чайкиной преобразуют в Т-образный перекресток. Работа ведется по программе БКАД. Сведения предоставила городская администрация.

Работы проводятся на участке протяженностью в 5,6 километров. Дорожники заменят покрытие, отремонтируют тротуары, установят дорожные знаки, заменят кольцо перекрестком с возможностью левого поворота на Сормовскую. Водителям предоставят возможность повернуть направо с улицы Лизы Чайкиной. Количество полос возрастет до шести. После модернизации пропускная способность перекрестка вырастет на 45%.

«Мы приступили к реализации важного проекта. Раньше на Сормовской две полосы соединялись в одну, в результате появлялись пробки. Теперь появится дополнительная полоса, а кольцо превратится в полноценный перекресток. Проводимые работы вошли в стратегию развития транспортного узла», - отметил мэр Евгений Первышов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711883
Умерли за год
14307721
Родились за год
35199526