14:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре сделают парковку на 20 мест возле школы №26
В Краснодаре сделают парковк...
Подписка на рассылку

В Краснодаре сделают парковку на 20 мест возле школы №26

22 мая 2019
2911
1 мин.
1
В Краснодаре сделают парковку на 20 мест возле школы №26

В Краснодаре обновят улицу Шоссе Нефтяников от Красной до Стахановской. Ремонтники также приведут в порядок тротуары около 26-й школы и сделают парковку машин на 20 мест.

Проверявший работы мэр краевой столицы Евгений Первышов заявил, что прежде власти неоднократно получали обращения от родителей и педагогов о необходимости размещения парковки. Появится она в рамках программы «БКАД», тротуары, парковка и зеленая зона будут сделаны своевременно и качественно. Улицу Шоссе Нефтяников Первышов назвал участком магистрального типа, постоянно загруженной и востребованной, важной для жизни города.

Замглавы Краснодара Артем Доронин сообщил, что работы ведутся в основном в ночное время. Днем обновляются тротуары и меняются бордюры. Ремонт трассы должен закончиться до начала сентября, далее остается сдать в эксплуатацию зеленые зоны и тротуары.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре впервые обновят улицу Головатого. Всего рабочим придется привести в порядок 4 км, это один из наиболее протяженных участков в 2019 году. Планируется благоустройство и окружающей территории.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119045243
Умерли за год
18645113
Родились за год
45870278