15:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре начинают ремонтировать Евдокимовскую улицу
В Краснодаре начинают ремонт...
Подписка на рассылку

В Краснодаре начинают ремонтировать Евдокимовскую улицу

15 июня 2019
3238
1 мин.
1
В Краснодаре начинают ремонтировать Евдокимовскую улицу

В Краснодаре с 17 июня займутся обновлением дороги на улице Евдокимовской, ведущей из Индустриального в Победитель, протяженностью 3,5 километра. Закончат работу до завершения октября.

Как рассказал глава департамента транспорта Кубани Владимир Архипов, в мае завершился процесс модернизации важной для края магистрали дороги к Индустриальному. Это позволило привести в порядок весь отрезок от М4 «Дон» до улицы 1 Мая. Ныне состоится ремонт другой артерии, которой пользуются водители из двух населенных пунктов.

Дорожные работы станут проводить в ряд этапов, из-за обновления на данном участке введут ограничения. Вначале частично закроют движение от Милютинской, потом состоится полноценное закрытие частей ремонтируемой территории по Евдокимовской для перемещения автомобилей в пределах работ.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре закончили обновлять дорожное полотно на улицах Рылеева, Заполярной, Ломоносова и Головатого. Всего в течение 5 лет в крае приведут в порядок почти восемь сотен километров дорог, уже в 2019 году модернизировали около 240 километров.

Не так давно в регионе ввели ограничение на передвижение больших грузовых машин. Это нововведение даст возможность снизить нагрузку на проезжие части и сохранить их, разгрузить дороги в туристический сезон, когда много людей приезжает в край на своих автомобилях.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884968
Умерли за год
14426258
Родились за год
35491148