06:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» подключил интернет по Wi-Fi для сети кофеен «Шоколадница» и «Surf Coffee»
«Ростелеком» подключил интер...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» подключил интернет по Wi-Fi для сети кофеен «Шоколадница» и «Surf Coffee»

28 июня 2019
2852
2 мин.
1
«Ростелеком» подключил интернет по Wi-Fi для сети кофеен «Шоколадница» и «Surf Coffee»

«Ростелеком» организовал беспроводной доступ в интернет для клиентов сразу двух сетей кофеен в Краснодарском крае. В Краснодаре и Сочи публичные зоны Wi-Fi появились в восьми кофейнях, одном баре и одном цехе по хранению заготовок под брендом «Шоколадница», а также в восьми кофейнях под брендом «Surf Coffee». Телеком-оператор проложил оптические линии связи, чтобы, помимо беспроводного доступа, обеспечить выделенный интернет-канал для персонала этих заведений.  

«Гостевой Wi-Fi для наших посетителей – это возможность приятно провести время за чашкой кофе или удаленно решить какие-то рабочие вопросы в неформальной обстановке. А для нас это дополнительный канал коммуникации с гостями. После регистрации в сети у них есть возможность ознакомиться с сайтом нашей компании, специальными предложениями, акциями, а также полным меню кофейни», – отметил Денис Полухин, территориальный управляющий сети кофеен Шоколадница» в г. Сочи.  

«Управляемый Wi-Fi» – это решение по организации гостевого беспроводного доступа в интернет с поддержкой авторизации пользователей и удобный маркетинговый инструмент для компаний сферы обслуживания. Собственники бизнеса могут размещать на приветственной странице любую актуальную информацию, которую клиенты сразу же увидят при регистрации в сети. Сервис также позволяет вести учет посетителей.  

«Все чаще компании или частные предприниматели дополнительно к базовой услуге доступа в интернет выбирают «Управляемый Wi-Fi», «Видеонаблюдение», «Виртуальную АТС». Эти сервисы быстро подключаются и легко настраиваются, они просты и понятны пользователям, доступны по цене. Для них не нужно создавать отдельную инфраструктуру связи, потому что управление услугами осуществляется в облаке «Ростелекома», – пояснила Светлана Назарова, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с государственным и корпоративными сегментами. 

Подключить «Управляемый Wi-Fi» и другие сервисы для бизнеса можно на сайте www.rt.ru в разделе «Для бизнеса» или по бесплатному номеру 8 800 200 3000. 

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017953
Умерли за год
17941575
Родились за год
44139450