14:50
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Заключать договоры в один клик предложили молодые специалисты «Росводоканал Краснодар»
«Заключать договоры в один к...
Подписка на рассылку

«Заключать договоры в один клик предложили молодые специалисты «Росводоканал Краснодар»

5 июля 2019
3289
2 мин.
1
«Заключать договоры в один клик предложили молодые специалисты «Росводоканал Краснодар»

Клиентоориентированный проект специалистов ООО «Краснодар Водоканал» Станислава Кузнецова и Алексея Гусака «Заключение договора водоснабжения и водоотведения в 1 клик» занял 3-е место в секции «Экономика и финансы, коммерция, маркетинг» на Межрегиональной научно-практической конференции молодых специалистов ГК «Росводоканал», которая завершилась в Тюмени. Также призовое 3-е место занял доклад делегата от краснодарского водоканала Владимира Морозова на тему: «Бизнес внутри бизнеса» In-house юристы в проектах на аутсорсе» в секции «Поддержка бизнеса».  Обе работы получили высокую оценку экспертов конференции и в ближайшее время будут рассмотрены для внедрения на предприятиях группы.

В научно-практической конференции приняли участие победители региональных этапов конкурсов из водоканалов Краснодара, Омска, Оренбурга, Архангельска, Воронежа, Барнаула и Тюмени.   Всего было представлено 33 доклада в трех секциях: «Экономика и финансы», «Поддержка бизнеса», «Производство и технологии». Большая часть из них была посвящена оптимизации и повышению эффективности работы подразделений предприятий, внедрению современных инновационных и энергоэффективных технологий, снижению затрат с целью уменьшения нагрузки на тариф.

Представленные доклады затрагивали самые разные сферы и были направлены на модернизацию всех технологических процессов и повышение качества предоставляемых услуг. Участники предложили идеи по совершенствованию работы водопроводно-канализационного хозяйства городов присутствия Группы компаний «Росводоканал».

«Мы уделяем большое внимание развитию инновационной деятельности, повышению эффективности производства. Поэтому крайне важным направлением считаем работу с молодежью, чья роль в современном коллективе достаточно значима. Доклады, с которыми выступают молодые специалисты, имеют практическое значение, предложенные идеи и разработки помогают в решении актуальных задач отрасли, а технические ноу-хау помогают опытным коллегам решать наиболее актуальные вопросы, повышая качество услуг предприятия в целом», - отметил генеральный директор ООО «Краснодар Водоканал» Дмитрий Павлюченко.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875728
Умерли за год
14419930
Родились за год
35475580