20:06
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» приглашает на «КиноВечера» в Майкопе
«Ростелеком» приглашает на «...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» приглашает на «КиноВечера» в Майкопе

11 июля 2019
3009
2 мин.
1
«Ростелеком» приглашает на «КиноВечера» в Майкопе

«Ростелеком» в Майкопе открывает летнюю бесплатную киноплощадку для всех желающих. «КиноВечера» от национального цифрового провайдера будут проходить в городском парке на открытой эстраде «Ракушка» каждую субботу до Дня города включительно, а также в День российского флага 22 августа. Проект реализуется в партнерстве с Управлением культуры муниципального образования «Город Майкоп» и Центром народной культуры Республики Адыгея. 

«Мы активно поддерживаем культуру и искусство, социальные и благотворительные проекты, поэтому демонстрация популярных зарубежных и отечественных фильмов прошлых лет в летнее время – это логичное продолжение наших инициатив. Кроме того, «Ростелеком» активно развивает мультимедийные сервисы, такие как «Интерактивное ТВ» и Wink, и мы хотим поделиться со всеми желающими приятными эмоциями от просмотра фильмов, которые в большом количестве и в высоком качестве есть в нашей коллекции», – отметил Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».  

«История нашего многолетнего партнерства с «Ростелекомом» включает немало культурных проектов, которые запомнились жителям и гостям Майкопа: Всероссийская акция «Ночь кино», инициативы ко Дню города, Дню защитника Отечества, Дню Победы, Дню защиты детей и другие. В рамках «КиноВечеров» мы тоже запланировали много интересного. Зрителей, помимо кинопоказов, ждут выступления популярных танцевальных коллективов, автограф- и фотосессии с известными актерами, викторины для любителей кинематографа и, конечно же, призы и сувениры. Для самых маленьких мы приготовили специальный подарок: перед каждым киносеансом будут демонстрироваться серии популярного детского мультсериала «Фиксики» на адыгейском языке», - рассказала Роза Цеева, руководитель Управления культуры муниципального образования «Город Майкоп» 

Первый кинопоказ пройдет в эту субботу, 13 июля. Торжественное открытие мероприятия, выступления творческих коллективов и интерактивы начнутся в 20:00, а в 20.30 «Ростелеком» представит вниманию зрителей мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» (производства США-Индия). В комедийно-приключенческой ленте главный герой – полярный медведь и его друзья пушистые лемминги – возвращаются на большой экран, чтобы остановить преступную деятельность крупной корпорации, намеренной превратить арктический лед в бутилированную воду.  

Следующий кинопоказ пройдет через неделю, в субботу 20 июля. Чтобы быть в курсе расписания событий, следите за афишей «КиноВечеров» в социальных сетях «Ростелекома» (FB, IG, ВК, ОК, Twitter) и на страницах популярных городских интернет-порталов.  

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679868
Умерли за год
17710038
Родились за год
43569828