13:50
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре состоится пресс-конференция, посвященная пребыванию сирийской спортивной делегации на Кубанской земле
В Краснодаре состоится пресс...
Подписка на рассылку

В Краснодаре состоится пресс-конференция, посвященная пребыванию сирийской спортивной делегации на Кубанской земле

18 июля 2019
3576
1 мин.
1
В Краснодаре состоится пресс-конференция, посвященная пребыванию сирийской спортивной делегации на Кубанской земле

В рамках развития спортивной дипломатии, укрепления экономических и культурных связей между странами по инициативе Российско-Сирийского делового совета и при поддержке министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и Фонда развития Краснодарского края на Кубань прибывает спортивная делегация Сирийской Арабской  Республики. В составе делегации юниорская сборная (до 23 лет) страны по футболу и тренерский состав.    

Сирийские друзья проведут комплекс тренировочных мероприятий на футбольных полях столицы Кубани, посетят спортивные объекты Краснодара, проведут серию дружеских матчей с командами Краснодарского края и итоговую супер-игру со сборной командой Краснодарского края. 

Завтра, 19 июля 2019 г. в 11:30 в конференц-зале министерства физической культуры и спорта Краснодарского края (ул.Радио, 9) состоится пресс-конференция, посвященная пребыванию сирийской спортивной делегации на Кубанской земле. В пресс-конференции принимают участие: министр физической культуры и спорта Краснодарского края Андрей Марков, председатель Краснодарской краевой федерации футбола Иван Перонко, главный тренер сборной команды Сирии Айман Хаким и генеральный директор Фонда развития Краснодарского края Илья Шакалов.

Контактное лицо в пресс-службе  министерства физической культуры и спорта Краснодарского края: Балышкин Евгений Герасимович, моб. +7(988)24-00-991. 

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117142628
Умерли за год
17342110
Родились за год
42664660