13:09
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре закончился ремонт дороги на улице Геологической
В Краснодаре закончился ремо...
Подписка на рассылку

В Краснодаре закончился ремонт дороги на улице Геологической

20 июля 2019
4066
1 мин.
1
В Краснодаре закончился ремонт дороги на улице Геологической

В Краснодаре продолжают реализовывать нацпроект «Безопасные и качественные дороги». В рамках программы в городе привели в порядок проезжую часть на улице Геологической.

Протяженность данного полотна составляет не больше километра, но и этот участок имеет значение в жизни Краснодара, как считает замглавы регионального Минтранса Андрей Коновалов. В пользу ремонта дороги говорит то, что в связи с находящейся здесь больницей №13 на Геологической всегда много транспорта. Также чиновник отметил, что новое покрытие соответствует всем требованиям качества.

В настоящее время в краевой столице проходит активный ремонт дорог на нескольких улицах, включая Старокубанскую, Красную, Ставропольскую. Работают подрядчики в ночное время из-за большого потока автомобилей днем. Всего в течение года на Кубани власти хотят обновить почти 243 километра полотна.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799063
Умерли за год
18476517
Родились за год
45455502