05:16
Пробки:   3
$
80.3075
89.9679

На Кубани на подготовку к отопительному сезону потратили 5 млрд рублей

21 августа 2019
3352
1 мин.
1 связь
1 цитата
На Кубани на подготовку к отопительному сезону потратили 5 млрд рублей

На Кубани завершают подготовку к отопительному сезону. На ремонт и модернизацию жилищно-коммунального комплекса потрачено 5 млрд рублей. Сведения предоставил губернатор Вениамин Кондратьев.

К работе подготовили больше 1700 котельных и 2000 километров тепловых сетей. В этом году полностью заменили 1 километр теплотрассы, идущей в сторону центра Краснодара от ТЭЦ. На ремонт потрачено 100 млрд рублей. В течение семи лет планируется заменить весь участок.

«Мы начали системную работу по модернизации котельных и тепловых сетей в 2016 году, снизив аварийность в зимнее время. Благодаря государственно-частному партнерству за два года планируется восстановить 152 километра сетей и 45 котельных», - рассказал губернатор.

Персоны1 в новости

Губернатор Краснодарского края
№1
Раздел

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,212,333,769
Умерли за год
22,978,099
Родились за год
56,530,190