16:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» выступил цифровым партнером «Новой волны-2019»
«Ростелеком» выступил цифров...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» выступил цифровым партнером «Новой волны-2019»

2 сентября 2019
3341
2 мин.
2
«Ростелеком» выступил цифровым партнером «Новой волны-2019»

Пятый год подряд «Ростелеком» выступил цифровым партнером ежегодного музыкального фестиваля «Новая волна», который состоялся в Сочи на этой неделе. 

Национальный оператор развернул оптическую инфраструктуру с пропускной способностью до 1 Гбит/сек. Таким образом специалисты компании обеспечили цифровой связью все площадки мероприятия, включая пресс-центр, входные билетные зоны и зрительный зал, режиссерские и технические службы и гримерные артистов. Компания также предоставила организаторам в аренду ноутбуки и оргтехнику для работы аккредитационного центра. Кроме того, специалисты «Ростелекома» подключили более 50 точек бесплатного доступа Wi-Fi для гостей и участников фестиваля.  

«Телеком-партнерство – важная часть нашей работы, потому что без цифровой инфраструктуры сегодня не обходится ни одно значимое событие. Фестиваль “Новая волна” в нашей стране давно стал именем нарицательным для всех любителей эстрадной музыки и трамплином к звездам для молодых артистов. Мы ежегодно поддерживаем это мероприятие и задействуем для этого нашу разветвленную телеком-инфраструктуру, которую постоянно совершенствуем.  Ее обслуживают квалифицированные специалисты, в их багаже крупные федеральные проекты и опыт проведения теле- и онлайн-трансляций спортивных, культурных и бизнес-событий», – отметил Денис Лысов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».  

«”Новая волна” – яркое музыкальное событие, которое собирает множество зрителей и исполнителей. Все они хотят мгновенно делиться впечатлениями об увиденном, выкладывать фото- и видеоотчеты в соцсети. В то же время мы как организаторы должны обеспечить проведение фестиваля на должном уровне. Это было бы невозможно без поддержки ”Ростелекома”. Мы благодарны нашему цифровому партнеру и надеемся, что в будущем году наше сотрудничество успешно продолжится», – поделился Александр Румянцев, генеральный директор конкурса «Новая волна». 

«Ростелеком» ежегодно обеспечивает телеком-инфраструктурой все крупные события, проходящие в Сочи. В их числе Форум инновационных финансовых технологий Finopolis, Всемирный фестиваль молодежи и студентов, Российский инвестиционный форум и другие значимые для российской и зарубежной общественности мероприятия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889423
Умерли за год
14429309
Родились за год
35498654