21:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» поддержал празднование Дня республики Адыгея
«Ростелеком» поддержал празд...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» поддержал празднование Дня республики Адыгея

8 октября 2019
2836
2 мин.
1
«Ростелеком» поддержал празднование Дня республики Адыгея

«Ростелеком» выступил партнером празднования Дня республики Адыгея. В центре Майкопа, где проходили главные торжества, национальный оператор связи по традиции организовал зону бесплатного беспроводного доступа в интернет и устроил собственную интерактивную площадку. Здесь можно было выбрать и спеть в караоке популярные песни, стать участником мастер-класса по изготовлению памятных монет, согреться чашкой кофе с логотипом компании, принять участие в различных конкурсах и получить за это подарки.   

«Ростелеком» традиционно поддерживает общественно значимые мероприятия в регионе. День республики – одно из самых ярких событий, и мы постарались, чтобы у каждого посетителя нашей площадки остались только положительные эмоции от ее посещения. Для нас участие в этом празднике – хорошая возможность стать ближе к нашим абонентам, рассказать в неформальной обстановке об услугах и предложениях, дать их протестировать. В этот раз мы установили видеокамеру и организовали видеонаблюдение за нашей площадкой в режиме реального времени. Любой наш клиент может организовать такое же у себя дома и контролировать происходящее с помощью мобильного приложения, находясь на работе или в поездке. Это по-настоящему удобно», – отметил Азамат Бжемухов, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком». 

«Ростелеком» принял самое активное участие в мероприятиях в честь Дня республики Адыгея.

Интеллектуальный и технологический потенциал компании, креативный подход к организации праздничных площадок сделали это событие еще более значимым и запоминающимся. В нашем регионе социально активная позиция компании и ее практическая деятельность хорошо известна и достойна уважения», – отметил Аскер Шхалахов, председатель республиканского комитета по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ. 

Праздничные мероприятия, посвященные 28-летию со Дня образования Адыгеи, прошли во всех районах республики. Главной площадкой празднования стала столица региона. День образования региона ежегодно отмечается 5 октября. Эта дата официально утверждена законом Республики Адыгея от 14 февраля 1995 года «О праздничных днях и памятных датах». 

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701488
Умерли за год
14300602
Родились за год
35182012