20:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи намерены бороться с автомобильными пробками при помощи новых технологий

19 октября 2019
3008
1 мин.
2
В Сочи намерены бороться с автомобильными пробками при помощи новых технологий

Администрация Сочи намерена бороться с заторами на автомобильных дорогах, задействовав новые технологии. Как отметил в рамках встречи с руководством крупнейшего российского провайдера цифровых услуг и сервисов «Ростелеком» градоначальник Алексей Копайгородский, имеется необходимость в создании совместной рабочей группы. До наступления декабря сторонами будут подготовлены предложения по дальнейшему сотрудничеству.
 
Мэр рассказал о том, что благодаря внедрению современных технологий будет решена проблема не только с заторами, но также и с парковками автомобилей на дорогах. Помимо этого, посредством новых разработок станет возможным эффективно бороться с незаконными свалками и несанкционированным строительством.
 
По словам руководителя горадминистрации, Сочи также нуждается в проведении мониторинга уровня воды в реках. «Мы могли бы и это тоже делать современными методами», – подчеркнул политический деятель.
 

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679538
Умерли за год
17709812
Родились за год
43569272