04:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

На Кубани за 20 млн рублей открыли новый цех по производству кормов

26 октября 2019
3482
1 мин.
3
На Кубани за 20 млн рублей открыли новый цех по производству кормов

На Кубани открыли новый цех по производству кормов. Компания «Южная корона – БКЗ» инвестировала в проект 20 млн рублей. Сведения предоставила краевая администрация.

Открытие цеха в Брюховецком районе состоялось 25 октября. На церемонии присутствовал вице-губернатор Андрей Коробка. Новая линия предназначена для дозирования витаминно-минеральных кормовых добавок, их смешивания и упаковывания. Все технологические процессы имеют высокую степень защиты и контролируются системой штрих-кодирования.

«Кубанские животноводы ценят продукцию компании за высокое качество. Предприятие, использующее только местное сырье, стало флагманом в своей нише в масштабах России. Продукция уже получила маркировку «Сделано на Кубани», а значит обладает высоким качеством. После запуска новой линии предприятие может подумать о выходе на экспорт, а мы при необходимости окажем поддержку», - отметил Коробка.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192258
Умерли за год
18745796
Родились за год
46117976