04:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» провел турнир по игре World of Tanks «Южная битва»
«Ростелеком» провел турнир п...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» провел турнир по игре World of Tanks «Южная битва»

26 ноября 2019
3178
2 мин.
1
«Ростелеком» провел турнир по игре World of Tanks «Южная битва»

«Ростелеком» провел финальный межрегиональный турнир по популярной игре World of Tanks – «Южная битва». За право называться лучшей командой танкистов в этом году сражались 8 команд из регионов ЮФО и СКФО. 

Киберсоревнования состоялись в ТЦ «Мега Адыгея-Кубань» в минувшие выходные. В виртуальных баталиях победу одержала дагестанская команда «ULTRA», второе место завоевали астраханские игроки из команды «MERCY», и почетное третье место досталось ростовской команде «Team Se4ko». 

«Для нас участие в этом соревновании – возможность проявить наши лучшие качества и способности. Мы рады, что наш настрой на победу привел нас к финалу и благодарны «Ростелекому» за масштабный киберспортивный праздник, который компания подарила всем поклонникам игры World of Tanks. Особенно приятно, организаторы провели турнир на высоком уровне и максимально позаботились о комфорте игроков», - отметил Амир Магомедов, капитан дагестанской команды «ULTRA».  

Турнир проходил в формате 3x3. Согласно правилам, «Ростелеком» предоставил участникам возможность сражаться на любом максимально укомплектованным и модифицированном танке.  Победители получили призы от национального цифрового провайдера и игровое «золото» от Wargaming. Кроме того, на площадке мероприятия организаторы провели конкурс по игре World of Tanks с личным зачетом, в котором мог принять участие любой желающий. Для групп поддержки играла известная краснодарская кавер-группа «Укроп» и работала тематическая фотозона с персонажами косплей-шоу.   

«Самоотдача и азарт, с которыми игроки сражались на соревнованиях, говорит об их большой вовлеченности и целеустремленности. Мы понимаем, что в современном цифровом мире киберигры являются популярной формой досуга, поэтому стремимся поддерживать и развивать это направление в социальном плане. Помимо массовых мероприятий “Ростелеком” разработал для геймеров тарифный план “Игровой”, который обеспечивает высокую скорость доступа и дает массу игровых бонусов». Уверен, что наш вклад в игровое сообщество приносит пользу и поднимает киберспорт на новый уровень», – отметил Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком». 

Межрегиональные турниры по игре World of Tanks «Южная битва» «Ростелеком» на Юге проводит ежегодно. Команды игроков участвуют в региональных соревнованиях, организованных национальным цифровым провайдером, и выявляют лучшего из победителей на финальных сражениях в Краснодаре.    

Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002938
Умерли за год
17931292
Родились за год
44114152