03:13
Пробки:   3
$
80.3075
89.9679

На Кубани на поддержку промпредприятий направили 79 млн рублей

21 декабря 2019
1877
1 мин.
2 связи
На Кубани на поддержку промпредприятий направили 79 млн рублей

На Кубани на поддержку промышленных предприятий в этом году направили 79 млн рублей. Сведения предоставил глава Департамента промышленной политики Иван Куликов.

В рамках краевой программы субсидии выданы более 30 компаниям, занятым в отраслях производства мебели, строительных материалов, легкой промышленности, металлообработки, машиностроения. Сейчас одобрение получили еще девять заявок на 17,08 млн рублей.

Машиностроительный завод, размещенный в Армавире, получил 3 млн рублей в виде компенсации части расходов по инвестиционному проекту по модернизации производства. Курганинскому предприятию вернется более 494 тыс. рублей, потраченных на присоединение к сетям. Шесть компаний смогли за счет бюджета выплатить часть кредитов, оформленных для пополнения оборотных средств.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края
№207
Раздел

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,212,313,475
Умерли за год
22,964,200
Родились за год
56,495,997