19:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кубанские промышленные предприятия увеличили реализацию своей продукции на 12,8%
Кубанские промышленные предп...
Подписка на рассылку

Кубанские промышленные предприятия увеличили реализацию своей продукции на 12,8%

24 декабря 2019
1904
1 мин.
2
Кубанские промышленные предприятия увеличили реализацию своей продукции на 12,8%

За неполный год кубанские промышленные предприятия увеличили реализацию своей продукции на 12,8%. Благодаря этому зафиксирован рост бюджетных налоговых поступлений.

Иван Куликов, руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края, рассказал о темпах экономического роста Кубани. "За 11 месяцев 2019 года предприятия, занимающиеся выпуском пластмассовых и резиновых изделий, смогли нарастить объёмы производства на 21,1%. Благодаря этому возросли и налоговые сборы, увеличившись на 19%. В списке самых успешных предприятий числится "Краснодарский завод РТИ", "ОРАС", производящий профили из ПВХ, и "Армавирский завод резиновых изделий". Помимо этого, продукция и других отраслевых секторов пользовалась спросом. Кубанские промышленные предприятия нарастили изготовление бумаги и изделий с её применением, готовых конструкций из металла, химических и строительных материалов, а также металла", - отчитался чиновник .

Благодаря этому индекс промышленного производства Краснодарского края достиг 103,4%. Общая же сумма отгруженной за отчётный период продукции составила 285 миллиардов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117671783
Умерли за год
17704501
Родились за год
43556206