13:24
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Максим Аверин взял на себя роль дирижера Кубанского симфонического оркестра
Максим Аверин взял на себя р...
Подписка на рассылку

Максим Аверин взял на себя роль дирижера Кубанского симфонического оркестра

4 января 2020
1572
1 мин.
Максим Аверин взял на себя роль дирижера Кубанского симфонического оркестра

Максим Аверин, известный широкой аудитории благодаря главной роли в телевизионном сериале "Глухарь", на днях взял на себя роль дирижера Кубанского симфонического оркестра. Знаменитость по ходу музыкального представления завладел дирижёрской палочкой и мастерски заменил человека, управлявшего исполнителями.

На днях в Краснодарском музыкальном театре в канун Нового года состоялся спектакль "Щелкунчик и Мышиный король". Основным действующим лицом постановки стал Максим Аверин, который зачитал для детей и их родителей произведение, написанное Гофманом, а помогали знаменитости артисты театра балета Юрия Григоровича. Кроме того, сказочную атмосферу создавала музыка Кубанского симфонического оркестра. Актёр удивил всех присутствующих, прекрасно справившись с неожиданной ролью. Он сумел перевоплотиться в детского сказочника, проявив высокое мастерство. Артист заставил весь зал сопереживать Принцу-Щелкунчику и Мари, и зрители остались в восторге от постановки. Смог звёздный исполнитель на сцене проявить и ещё один свой талант.

Как оказалось, телеведущий способен взять на себя управление Кубанским симфоническим оркестром. Вжившись в роль, актёр у дирижера Дениса Ивенского попросил его палочку и начал музыкантам указывать, когда те должны вступать, управляя партиями, хорошо справившись с данной задачей. Помимо этого, артист после завершения представления вышел в зал к малышам, станцевав с каждым желающим сказочный вальс.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118801538
Умерли за год
18478212
Родились за год
45459672