07:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» обеспечит «Связь поколений» в честь празднования Дня Победы
«Ростелеком» обеспечит «Связ...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» обеспечит «Связь поколений» в честь празднования Дня Победы

8 мая 2020
4255
2 мин.
1
«Ростелеком» обеспечит «Связь поколений» в честь празднования Дня Победы

«Ростелеком» запустил флэшмоб-эстафету памяти в социальных сетях «Связь поколений». Принять участие в ней может любой житель России. Для этого необходимо написать письмо своим предкам в далекий 1945 год и поблагодарить за победу в Великой Отечественной войне. Текст письма или видеообращение на его основе участник акции должен разместить на своем аккаунте в социальных сетях, отметить трех друзей в публикации и поставить хэштеги #связьпоколений и #спасибозанстоящее. Акция проводится совместно с интернет-проектом «Афиша Краснодара».  

«В каждой семье есть своя память о войне: письма с фронта, фотографии, воспоминания. Мы предлагаем рассказать историю о своих близких, переживших ту эпоху – написать им письмо-благодарность за наше мирное настоящее. Таким образом мы сохраним для потомков яркие и драматичные события, из которых складывался путь нашего народа к Великой Победе», – поделился Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком». 

«При запуске акции мы ориентировались на тех, кто готов поблагодарить родственников-фронтовиков за мирную жизнь. Мы уверены, то наши сограждане могут сказать гораздо больше, чем наклейка “Спасибо деду за Победу!”. Но самое увлекательное в этом событии то, что наши потомки спустя десятилетия смогут разделить с нами благодарность и признательность нашим героям за их подвиг во имя мира на земле», — рассказала Елена Болдырева, руководитель проекта «Афиша Краснодара». 

«Ростелеком» запускает серию специальных акций и мероприятий в онлайн формате, посвященных 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Инициатива компании направлена на поддержку празднования важного исторического события, которое в этом году страна вынуждена перенести из-за пандемии короновирусной инфекции.  Для интернет-пользователей компания развернет викторины, конкурсы, организует публикации воспоминаний участников фронта и очевидцев знаменитых событий военных лет.  

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797183
Умерли за год
17790381
Родились за год
43767486