13:11
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре открывают школу инновационного предпринимательства
В Краснодаре открывают школу...
Подписка на рассылку

В Краснодаре открывают школу инновационного предпринимательства

14 июня 2020
5281
2 мин.
1
В Краснодаре открывают школу инновационного предпринимательства

На базе сайта "Платформы" реализуют новый проект, целью которого является научить представителей частного бизнеса в Краснодаре профессионально развиваться. В столице региона откроют школу инновационного предпринимательства, которая пока будет работать в онлайн-режиме.

В Краснодаре администрация поддержала проект, и уже 20 июня все желающие могут приступить к дистанционному обучению. Получить новые знания получат возможность как начинающие бизнесмены, не знающие, с чего следует развивать собственное дело, так и те, кто уже добился успеха и желает закрепить достигнутое и двигаться в дальнейшем направлении. Единственным условием является наличие у ученика прописки в столице Краснодарского края. Платить же за вебинары не придётся, их проведут бесплатно. В качестве преподавателей выступят отраслевые специалисты с опытом создания и продвижения инновационных проектов, предприниматели и эксперты федеральных фондов и инвестиционных площадок.

Чтобы пройти регистрацию, нужно заполнить электронную заявку на сайте "Платформы" или лично посетить офис для подачи документов. В первом случае, прежде чем пройти обучение, придётся связаться с соцработником по телефону и подтвердить свои данные.

Всего эксперты проведут восемь занятий, большинство из которых состоятся в субботу и воскресенье, но некоторые пройдут в будние дни. В таком случае их начало перенесут на вечернее время. Протяжённость каждого урока окажется разной, в зависимости от темы, но обучение не превысит 4,5 часа. Минимальный срок составит 1,5 часа.

Также сообщается, в ближайшее время в Краснодаре откроется три школы, в которых предпринимателей научат вести бизнес и автоматизировать его, реализовывать собственную продукцию и применять информационные технологии для собственного продвижения. Кроме того, на базе городской бизнес-площадки начинающие бизнесмены смогут получить мини-офис на бесплатной основе, пройти различные курсы и проконсультироваться со специалистами. Запуск проекта состоялся в 2019 году, и на его открытии присутствовал мэр столицы Краснодарского края Евгений Первышов.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119512193
Умерли за год
18964903
Родились за год
46657018