23:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Железнодорожные и водные перевозки включены в перечень пострадавших от COVID-19 отраслей
Железнодорожные и водные пер...
Подписка на рассылку

Железнодорожные и водные перевозки включены в перечень пострадавших от COVID-19 отраслей

28 июня 2020
3008
1 мин.
Железнодорожные и водные перевозки включены в перечень пострадавших от COVID-19 отраслей

Перечень отраслей, понесших существенные убытки в связи с так называемым коронакризисом, пополнился ещё несколькими. Свою подпись под соответствующим постановлением поставил премьер-министр страны Михаил Мишустин.
 
Для тех отраслей, которые числятся в вышеуказанном списке, предусматриваются особые меры поддержки. В расширенном перечне появились теперь пассажирские перевозки, осуществляемые посредством железнодорожного, морского и внутреннего водного транспорта.
 
Расширили список потому, что на сегодняшний день наблюдается значительное снижение спроса на перевозки. Например, в первые две недели апреля уменьшение потока пассажиров на поездах дальнего следования составило 77 % в сравнении с эквивалентным временным отрезком годом ранее.
 
Между тем ранее Михаил Мишустин получил от председателя «Единой России» Дмитрия Медведева письмо, в котором содержатся около 30-ти предложений по развитию турсферы.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720298
Умерли за год
14313484
Родились за год
35213704