15:39
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Роспотребнадзор позволил провести в Сочи фестиваль джаза Бутмана
Роспотребнадзор позволил про...
Подписка на рассылку

Роспотребнадзор позволил провести в Сочи фестиваль джаза Бутмана

6 сентября 2020
6824
1 мин.
3
Роспотребнадзор позволил провести в Сочи фестиваль джаза Бутмана

Организаторы международного фестиваля джаза Игоря Бутмана получили от Роспотребнадзора разрешение на его проведение в городе Сочи. Об этом проинформировали накануне представители администрации населённого пункта.
 
Проведение одиннадцатого по счёту общественного празднества под названием Sochi Jazz Festival запланировано на 24, 25 и 26 сентября. Мероприятие будет проходить в open-air-формате. Местами его проведения станут улица Навагинской и площадь Флага, а также концертный зал «Фестивальный».
 
Также сообщается, на данный момент предстоящее событие согласуется с краевыми ведомствами.
 
«Мы рады возвращению в Сочи праздника джаза. Фестиваль будет проведен при соблюдении всех требований по эпидемиологической безопасности. Мы не сомневаемся в том, что даже ограничительные меры не помешают жителям и гостям курорта получить массу положительных эмоций, а джазовый фестиваль окажется значимым культурным событием в бархатном сезоне», – отметила Полина Деняк, занимающая должность заместителя руководителя города.
 
По традиции на фестивале будет выступать популярный джазмен Игорь Бутман. Его концертное выступление, при участии исполнителей Ларисы Долиной и Валерия Сюткина, состоится 25 числа этого месяца в холле «Фестивальный». Там же на следующий день будут играть Сергей Мазаев и певица Fantine. На площади Флага 24-25 сентября состоятся бесплатные концерты с участием известных отечественных джаз-коллективов из таких городов, как Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, а также Сочи.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111013
Умерли за год
18005307
Родились за год
44296242