15:10
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Быть на связи просто – с Next Mobile

11 сентября 2020
4095
2 мин.
9
Быть на связи просто – с Next Mobile

В условиях коронавирусной пандемии актуализировалась проблема обеспечения стабильной связи и быстрого мобильного интернета. Раньше для ее решения предприимчивые россияне приобретали несколько сим-карт. Однако сегодня высокие информационные технологии предложили более изящное решение — связь Next Mobile.

Как пишет Правда.Ру, этот оператор использует ресурсы всех крупных сотовых компаний России («Билайна», МТС, «МегаФона» и Tele2). Когда абонент сталкивается с отсутствием сети у одного оператора, Некст Мобайл оперативно подключает его к другому. Так обеспечивается стабильное и качественное соединение в любой точке России, попадающей в зону покрытия федеральных поставщиков связи. Кроме того, оператор может работать в других странах по соответствующим тарифам.

Для получения услуг необходимо приобрести номер Next Mobile и установить приложение на смартфон. Услуги виртуального оператора стоят от 745 рублей в месяц. Они будут особенно востребованы предпринимателями, путешественниками, членами семьи, проживающими в разных городах. Управлять опциями можно через приложение.

В Европе услуги MVNO-операторов весьма востребованы. Ожидается, что к концу 2020 года количество их пользователей превысит 100 миллионов. В России первым оператором, предоставляющим возможность переключения между сетями разных поставщиков, является Next Mobile.

Телеком-оператор входит в холдинг S8 Capital, которым владеет Саркисян Армен Меружанович. создает высокотехнологичные и высококонкурентные продукты, включает в себя проекты из разных сфер: ритейла, цифровых медиа, финансов. Холдинг. Бизнесмен Саркисян также включил в группу компанию - помощника для сравнения цен Price.Ru, распространителя государственных лотерей «Столото», онлайн-сервис подбора страховок Страховка.ру, интернет-портал Sport24. Владелец «Столото» Армен Саркисян привнес новые технологии в лотерейный бизнес, и основал высокотехнологичный холдинг.

Сегодня мы наблюдаем изменения привычного образа жизни, чему поспособствовала пандемия. Высокий уровень развития IT-технологий вкупе со сложившимися уникальными условиями помог людям выйти на новый уровень онлайн-общения. Оставаться на связи стало возможно, в том числе благодаря Некст Мобайл.

Компании9 в новости

Price.ru
2 место
S8 Capital
3 место
Next Mobile
4 место
Столото
5 место
TELE2
6 место
МТС
7 место
МегаФон
8 место
Билайн
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879028
Умерли за год
14422190
Родились за год
35481140