15:27
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Бурлачко назвал основные задачи депутатов Кубани
Бурлачко назвал основные зад...
Подписка на рассылку

Бурлачко назвал основные задачи депутатов Кубани

22 сентября 2020
5953
1 мин.
2
Бурлачко назвал основные задачи депутатов Кубани

Спикер Заксобрания Юрий Бурлачко назвал основные задачи депутатов Кубани на ближайший год. На данный момент они приняли 138 из 360 предложенных к рассмотрению законов.

«Нам с вами предстоит проделать огромную работу и ликвидировать последствия всех испытаний. Важно восстановить экономику и сделать так, чтобы каждый житель на себе ощутил позитивные перемены. Все эти вопросы будем решать с исполнительной властью, поскольку такое взаимодействие доказало свою эффективность», - рассказал Бурлачко.

Депутатам в ближайшее время предстоит сформировать бюджет на трехлетний период. Документ должен остаться социально ориентированным. Жизнь с появлением коронавируса сильно поменялась, поэтому теперь нужно учитывать поддержку пострадавших отраслей. Планируется пересмотреть законы о промышленной политике и мелиорации земель. Поправки будут внесены и в разделы «Демография» и «Здравоохранение».

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644233
Умерли за год
14261391
Родились за год
35085546