09:35
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Администрация Анапы разработала сайт для приёма идей по развитию города
Администрация Анапы разработ...
Подписка на рассылку

Администрация Анапы разработала сайт для приёма идей по развитию города

11 декабря 2020
3682
1 мин.
2
Администрация Анапы разработала сайт для приёма идей по развитию города

В Анапе местные власти разработали специальный веб-сайт, где пользователи Сети могут изложить собственные идеи по развитию населённого пункта. Они поделены на ряд направлений.
 
Речь идёт о туризме, событийной программе, медиапроектах и кино, «умном» городе, образовании, благоустройстве и ЖКХ, спорте. Как проинформировал возглавляющий курортный город Василий Швец, властями будет рассмотрено каждое предложение, высказанное согражданами. А самые лучшие из них станут реальностью.
 
В обязанности авторов, которые пожелают высказаться на веб-портале, войдёт тезисное изложение сути их проектов с примерными способами по их решениям. Специалисты будут заниматься рассмотрением идей на протяжении 7-ми дней после их отправки, после чего – публиковать. Об этом проинформировали представители пресс-службы горадминистрации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117575753
Умерли за год
17638735
Родились за год
43394410