01:35
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Сенсоры Rstat: контроль посещаемости торговых объектов, не выходя из дома

29 декабря 2020
3672
2 мин.
1
Сенсоры Rstat: контроль посещаемости торговых объектов, не выходя из дома

Компания Rstat является лидером отечественного рынка по внедрению комплексных решений для подсчёта посетителей торговых объектов и по анализу данных. Контроль посещаемости осуществляется прямо из дому, что не просто удобно, а крайне актуально в условиях накрывшей мир пандемии.

Оборудование Rstat не имеет аналогов. При разработке сенсоров компании её сотрудники ориентировались на современные потребности рынка, а потому наделили эти устройства рядом дополнительных опций. Благодаря им расширяются объём и глубина информации, собирающейся с помощью систем подсчёта посетителей. Сенсоры получают сведения о лояльности людей по частоте возвратов. Они определяют и пол граждан, и размер их одежды. Счетчик посетителей построен по принципу Plug&Play, а потому он максимально прост в эксплуатации. Специалисты Rstat подскажут клиенту, на каком наиболее оптимальном варианте остановить свой выбор – в зависимости от того, какова сложность того или иного архитектурного объекта.

За счёт уникальной аналитической платформы владелец торгового объекта, использующий оборудование Rstat, получает не только актуальную информацию, но также систематизированную и грамотно изложенную. Создаваемая система подсчета покупателей постоянно развивается и совершенствуется. Для этого сотрудники компании консультируются с экспертами. Также на Rstat работают профессиональные программисты и маркетологи-аналитики.

Деятельность Rstat характеризуется и ответственным отношением к проектам, за каждым из которых закрепляется персональный менеджер. Он выясняет, каковы пожелания клиента к системе подсчёта посетителей, после чего ознакомляется с архитектурой объекта и предлагает наиболее подходящие решения.

От того, насколько правильно была проведена установка оборудования, зависит и дальнейшая точность подсчёта, а потому данному моменту в Rstat уделяется тоже много внимания. Помимо качества, в приоритет ставится и скорость сервиса. После монтажа специалисты отдела мониторинга отслеживают правильность работы оборудования и могут в удалённом режиме произвести настойку сенсоров подсчёта – причём в любой день года. Если дистанционно удалить неполадку не удаётся, формируется заявка на осуществление выезда инженера технического центра.

Офисы, принадлежащие Rstat, расположены в 35 городах РФ, включая Краснодар. Компания гарантирует одинаково высокое качество проведения работ на территории всей страны.

Компании1 в новости

Rstat
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/ru/photo/1444789

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971753
Умерли за год
17909935
Родились за год
44061610