09:36
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани заблокирован сайт, торговавший санкционными продуктами
На Кубани заблокирован сайт,...
Подписка на рассылку

На Кубани заблокирован сайт, торговавший санкционными продуктами

24 декабря 2015
3792
1 мин.
2
На Кубани заблокирован сайт, торговавший санкционными продуктами
Краснодарский суд принял решение о блокировке интернет-сайта, на котором проводилась онлайн торговля санкционными продуктами.

Сотрудники прокуратуры провели проверку источников торговли на соблюдение законодательства относительно недопустимости реализации продуктов из стран, против которых введены ответные санкции. Было выяснено, что на одном из интернет-ресурсов в открытом доступе велась торговля охлажденной форелью, а также семгой. В товаре был указан производитель – Норвегия. Таким образом, данная продукция попадает под запрет реализации, а владельцы сайта, непосредственно, нарушают закон о недопустимости торговли с рядом стран.

После выявления данного факта, в суд были отправлены прошения о признании информации, размещенной на ресурсе, противозаконной, а также о блокировке сайта. Они были удовлетворены в полном размере.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119476718
Умерли за год
18940608
Родились за год
46597248