04:21
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Глава Краснодара вручил премии талантливой молодежи
Глава Краснодара вручил прем...
Подписка на рассылку

Глава Краснодара вручил премии талантливой молодежи

3 июля 2016
2346
1 мин.
1
Глава Краснодара вручил премии талантливой молодежи
36 молодых специалистов Краснодара стали лауреатами премии главы города. Торжественная церемония прошло в зале заседаний администрации краевого центра.

Награды получили специалисты, достигшие значительных результатов в научной и творческой деятельности, спорте и сельском хозяйстве. Размер премии -18 тыс. рублей. Конкурс стал серьезным испытанием для организатором. Надо было сделать непростой выбор и отобрать из 300 претендентов всего 36 лауреатов по 9 номинациям.

«Своими успехами и достижениями вы способствуете развитию и процветанию нашего города», - отметил глава муниципального образования город Краснодар Владимир Евланов.

По словам главы, всестороннее развитие молодежи – приоритетное направление для властей города. Сегодня Краснодар активно ведет пропаганду здорового образа жизни. Успешно работает Молодежный центр, создаются парки и площадки для занятий экстремальными видами спорта. В 2016 году будет завершена реконструкция жилых корпусов в молодежном лагере отдыха «Дубрава».

Владимир Евланов лично вручил лауреатам свидетельства на получение премии. Все победители были официально приглашены принять участие в праздновании Дня молодёжи России, который пройдёт 9 июля на Театральной площади города.

Персоны 1 в новости

Бывший глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119424743
Умерли за год
18905013
Родились за год
46509678