00:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев организует совещание по итогам курортного сезона на Кубани
Кондратьев организует совеща...
Подписка на рассылку

Кондратьев организует совещание по итогам курортного сезона на Кубани

9 ноября 2016
1974
1 мин.
2
Кондратьев организует совещание по итогам курортного сезона на Кубани
В Крымском районе Краснодарского края вскоре пройдет масштабное совещание, которое рассмотрит итоги прошедшего курортного сезона. Мероприятие будет организовано губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым.

На предстоящем совещании по итогам курортного сезона, которое намерен провести Вениамин Кондратьев, будут присутствовать также вице-губернаторы Краснодарского края, главы краевых министерств, курортных территорий и некоторые представители туристического бизнеса. Совещание пройдет в Крымском районе Кубани, где будут рассмотрены достижения местных курортов в текущем году, а также обозначена основная работа в данной сфере на 2017 год. Стороны намерены решить, каким образом можно привлечь в регион дополнительных туристов, обеспечив им все необходимое для комфортного отдыха.

Как информирует пресс-ведомство Администрации Краснодара, глава региона Вениамин Кондратьев осмотрит основные объекты туристической сферы Крымского района и даст оценку деятельности ответственных структур.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119621588
Умерли за год
19039822
Родились за год
46841332