06:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Миллиардер из Кубани заявил, что государство бизнесу ничего не должно
Миллиардер из Кубани заявил,...
Подписка на рассылку

Миллиардер из Кубани заявил, что государство бизнесу ничего не должно

1 декабря 2016
4459
1 мин.
2
Миллиардер из Кубани заявил, что государство бизнесу ничего не должно
Миллиардер из Кубани Сергей Галицкий заявил, что государство бизнесменам по факту ничего не должно, и они могут «не стоять с протянутой рукой». Об этом деятель заявил во время бизнес-форума в Краснодаре.

В Краснодаре прошел форум «Дело за малым!», на котором громкое заявление сделал Сергей Галицкий. По его мнению, бизнесмены не могут ждать финансовой поддержки от властей в виде субсидий, так как страна ничего им не должна. Галицкий заявил, что «дотационный бизнес - бизнес странный». «Губернаторов превыше всего должно беспокоить, как обеспечить детей и пенсионеров, а дотационный бизнес - это издержки СССР. На Кубани люди работали зачастую на земле, поэтому поддержки от правительства не просили, а сейчас мы устраиваем форумы, чтобы придумать, как еще вытрясти деньги из государства, то я тут ничем не могу помочь, я просто был приглашен. Мы не обязаны стоять с протянутой рукой и ждать средств, нам нужно запомнить, что предпринимательство - это своего рода война между бизнесменами, а не с страной. Являться бизнесменом должно быть так же прилично, как и прокурором», - заявил в своем выступлении Сергей Галицкий.

Во время форума присутствовал губернатор Вениамин Кондратьев, а также представители федеральных, муниципальных и региональных органов власти, сотрудники торговых фирм, банков, агентств по рекламе, обучающих компаний и т.д.

Персоны 2 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Основатель сети розничных магазинов «Магнит»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119450813
Умерли за год
18922867
Родились за год
46553602