19:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре пройдет конференция автодилеров CarPrice
В Краснодаре пройдет конфере...
Подписка на рассылку

В Краснодаре пройдет конференция автодилеров CarPrice

2 февраля 2017
3493
1 мин.
1
В Краснодаре пройдет конференция автодилеров CarPrice
В Краснодаре будет проведена конференция автомобильных дилеров CarPrice. Мероприятие назначено на 13 февраля.

Ключевыми темами для обсуждения станут вопросы развития и использования существующих каналов реализации автомобилей категории б/у, а также формирование дополнительных источников финансирования существующего бизнеса и обеспечение новых потоков клиентов за счет инновационных маркетинговых решений.

Для автодилеров на сегодня самыми актуальными вопросами корректировки стратегии функционирования остаются практики, зарекомендовавшие себя как успешные. При этом вопрос поиска совершенно новых продуктивных решений для дальнейшего развития своего бизнеса остается актуальным. Первым значимым вопросом, который будет подниматься на повестке дня станет непосредственно заработок самих автодилеров. Во время аукциона ожидается выступление представителей таких компаний, как AV100, Tradedealer, Car-Fin CarPrice и многих иных. Начало мероприятия назначено на 10:00 13 февраля. Местом встречи станет конференц-зал в составе комплекса отеля «Форум».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119577038
Умерли за год
19009312
Родились за год
46766272