15:09
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Губернатор Кубани предложил провести совместные учения казаков и полиции
Губернатор Кубани предложил ...
Подписка на рассылку

Губернатор Кубани предложил провести совместные учения казаков и полиции

6 апреля 2017
1986
1 мин.
1
Губернатор Кубани предложил провести совместные учения казаков и полиции
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев предложил провести совместные учения казаков и полиции. Таким образом, глава региона планирует улучшить уровень безопасности в регионе.

Как отметил Кондратьев, за последнее время силами правоохранительных органов и антитеррористической комиссии удалось добиться того, что регион остается одним из самых безопасных в России. Сейчас же, когда близится курортный сезон, успехи необходимо закрепить. Планируется закрыть въезды на набережные и пляжи, установить камеры видеонаблюдения в местах массового скопления людей, создать патрули и так далее.

«Казаки и полиция должны быть видны, чтобы в случае ЧП люди могли к ним обратиться за помощью и попросить защиту. Нужно усилить патрулирование казаками курортных городов и наращивать численность казачества в целом», - отметил губернатор.

Планируется, что в скором времени казаки будут проводить совместные учения с полицией. Это позволит значительно улучшить уровень безопасности в регионе.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119531663
Умерли за год
18978237
Родились за год
46689822