07:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев: Кубанские аграрии сработали на совесть‍
Кондратьев: Кубанские аграри...
Подписка на рассылку

Кондратьев: Кубанские аграрии сработали на совесть‍

22 июля 2017
3721
1 мин.
2
Кондратьев: Кубанские аграрии сработали на совесть‍
Кубанские аграрии сработали на совесть. Несмотря на затяжные дожди и холода, наблюдавшиеся в регионе в июле, уборка урожая идет строго по графику и будет завершена в обычные сроки. Информацию предоставила пресс-служба администрации.

«Это лето выдалось холодным и преподнесло нам много сюрпризов, но несмотря на это аграрии справились с задачей. В этом году мы засеяли полтора миллиона гектар. Сейчас в 17 муниципальных образованиях начался обмолот зимних сортов ячменя. Конечно, прогнозировать пока рано, но мы надеемся собрать хороший урожай, по крайней мере такой же, как в прошлом году», - отметил губернатор Вениамин Кондратьев.

Весь агропромышленный сектор обеспечен необходимой зерноуборочной техникой – 6,7 тыс. комбайнов (+220 единиц по отношению к прошлому году). В день с полей убирается порядка 100 тыс. гектар.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110431748
Умерли за год
12746174
Родились за год
31357844