12:18
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» дарит любителям кино «Больше сериалов»
«Ростелеком» дарит любителям...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» дарит любителям кино «Больше сериалов»

21 августа 2017
3115
1 мин.
1
«Ростелеком» дарит любителям кино «Больше сериалов»
«Ростелеком» предлагает подключить «Интерактивное ТВ» и получить доступ к новинкам сериалов бесплатно на 45 дней.

При подключении ТВ-пакета «Твой стартовый» или «Твой оптимальный» можно 1,5 месяца без оплаты смотреть каналы в составе пакета Amedia Premium. Подключение ТВ-пакетов «Твой продвинутый» или «Твой максимальный» даст бесплатную видеоподписку Amediateka на тот же срок.

Действующие абоненты «Интерактивного ТВ» также могут принять участие в акции и получить ТВ-пакет Amedia Premium или подписку Amediateka в зависимости от того, какой пакет каналов подключен.

Amedia Premium – это дополнительный пакет ТВ-каналов, который можно подключить к основному. В него входят каналы А1 HD, AMEDIA HIT и Amedia Premium, транслирующие самые рейтинговые сериалы и фильмы.

Подписка Amediateka в сервисе «Видеопрокат» позволит смотреть самые свежие серии популярных сериалов — «Мир дикого запада», «Молодой папа», «Большая маленькая ложь» и многие другие — одновременно со всем миром. В состав подписки включён пакет телеканалов Amedia Premium.

Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом: «Сентябрь готовит любителям сериалов множество премьер. Чтобы вы могли смотреть их в цифровом и в HD-качестве, мы дарим 1,5 месяца подписки на продукты Amedia. Подписка Amediateka позволяет смотреть все доступные серии тогда, когда вам удобно, не привязываясь к эфирному времени».

Акция продлится до 31 декабря 2017 года. Подробности на сайте rt.ru и по телефону 8-800-100-0-800.

На правах рекламы

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119503448
Умерли за год
18958914
Родились за год
46642284