06:12
Пробки:   3
$
78.8527
92.3973
Роспотребнадзор не рекоменду...
Подписка на рассылку

Роспотребнадзор не рекомендует проводить в школах Кубани вечера встречи выпускников

31 января 2021 31.01.2021
3950
1 мин.
1 связь
Роспотребнадзор не рекомендует проводить в школах Кубани вечера встречи выпускников

Вечера встречи выпускников по традиции проводятся в первую февральскую субботу. Однако в этом году, характеризующемся продолжением распространения по планете «уханьской» инфекции, специалисты призывают россиян отказаться от подобных мероприятий.
 
В частности, стало известно о том, что Роспотребнадзор не рекомендует организовывать в школах Кубани вышеназванные вечера. В данном субъекте федерации режим повышенной готовности продлён, и развлекательные мероприятия проводить запрещено.
 
«В школьных учреждениях нельзя пока проводить массовые мероприятия, не разрешается и допускать к участию в них лиц, которые не имеют отношения к образовательной деятельности», – напомнила Мария Потемкина, которая возглавляет управление Роспотребнадзора по субъекту федерации.
 

Раздел

Последние новости

Краснодарский край заработал на лицензии, выдаваемой на продажу алкоголя, 300 млн рублей. Поступлени...
20 января 2026
Жить только на доход от процентов по вкладу в целом возможно, но для этого требуется наличие значите...
19 января 2026
Кофестанция — это гибрид профессиональной рожковой кофемашины и продуманного домашнего решения. В от...
19 января 2026
В Краснодарском крае творческий бизнес, выросший за год на 110%, стал драйвером развития экономики. ...
18 января 2026
На Кубани каждый рубль льгот, предоставленных инвесторам, возвращается в краевой бюджет в десятикрат...
16 января 2026
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами...
15 января 2026

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8270309983
Умерли за год
3290221
Родились за год
8094526